Contacto

  • Guayaquil
  •   Telefono: (593 4) 2851500 – (593 4) 2851600
  • Federico Goldbaum
  • Director Apoderado/ Suscriptor de Aviación y Accidentes Personales
  •   Email: federico_goldbaum@seguroslaunion.com
  • Alejandro Goldbaum
  • Director Apoderado/ Suscriptor de Casco de Buque
  •   Email: agoldbaum@seguroslaunion.com
  • Vanesa Ponce
  • Ejecutiva Comercial
  •   Email: vponce@seguroslaunion.com




Nombre

Teléfono

Email

Mensaje

 

  • Manta
  •   Telefono:(593 5) 2624270 – (593 5) 2624293
  • Carla Arauz
  • Gerente de Sucursal
  •   Email: carauz@seguroslaunion.com
  • Quito
  •   Telefono: (593 2) 5145992 – (593 2) 5141336
  • Esmeralda Escobar
  • Asistente de Agencia
  •   Email: eescobar@seguroslaunion.com
  • Ambato
  •   Telefono:(593 3) 2422292 – (593 3) 2422293
  • Mauricio Mosquera
  • Gerente de Sucursal
  •   Email: mmosquera@seguroslaunion.com